Die Glocke vor Ort in Beckum
Geschäftsstelle Beckum Beckumer Zeitung Oststraße 2
59269 Beckum



Lokalredaktion
Redaktionsleiter
Stefan Clauser Telefon (0 25 21) 93 19 - 21
clauser@die-glocke.de
Stellvertretender
Redaktionsleiter
Matthias Biefang Telefon (0 25 21) 93 19 - 26
biefang@die-glocke.de
Anja Husmann Telefon (0 25 21) 93 19 - 22
husmann@die-glocke.de
Wolfgang Krogmeier Telefon (0 25 21) 93 19 - 24
krogmeier@die-glocke.de
Daniel Zumbusch Telefon (0 25 21) 93 19 - 23
zumbusch@die-glocke.de
Lokalsportredaktion
Jürgen Rollié Telefon (0 25 22) 73 - 1 22
rollie@die-glocke.de
Medienberatung
Verkaufsinnendienst Beckum
Birgit Felling Telefon (0 25 21) 93 19 - 13
felling@die-glocke.de
Außendienst für
Beckum und Lippetal
Christoph Klashinrichs Telefon (0 25 21) 93 19 - 12
klashinrichs@die-glocke.de
Außendienst für
Wadersloh und Oelde
Wolfgang Teuber Telefon (0 25 22) 73 - 1 37
teuber@die-glocke.de
Geschäftsstelle
Birgit Felling Michael Leier
Anja Reineke