Die Glocke vor Ort in Gütersloh
Geschäftsstelle Gütersloh Gütersloher ZeitungBerliner Straße 2d
33330 Gütersloh



Lokalredaktion
Redaktionsleiter
Gerrit Dinkels Telefon (0 52 41) 8 68 - 21
dinkels@die-glocke.de
Stellvertretender Redaktionsleiter
Martin Neitemeier Telefon (0 52 41) 8 68 - 48
neitemeier@die-glocke.de
Christoph Ackfeld Telefon (0 52 41) 8 68 - 43
ackfeld@die-glocke.de
Judith Aundrup Telefon (0 52 41) 8 68 - 41
aundrup@die-glocke.de
Annette Blumenstein Telefon (0 52 41) 8 68 - 26
blumenstein@die-glocke.de
Regina Bojak Telefon (0 52 41) 8 68 - 25
bojak@die-glocke.de
Doris Pieper Telefon (0 52 41) 8 68 - 23
pieper@die-glocke.de
Dagmar Schäfer Telefon (0 52 41) 8 68 - 42
schaefer@die-glocke.de
Siegfried Scheffler Telefon (0 52 41) 8 68 - 20
scheffler@die-glocke.de
Ralf Steinecke Telefon (0 52 41) 8 68 - 24
steinecke@die-glocke.de
Lokalsportredaktion
Dirk Ebeling Telefon (0 52 41) 8 68 - 32
ebeling@die-glocke.de
Stefan Herzog Telefon (0 52 41) 8 68 - 31
herzog@die-glocke.de
Norbert Fleischer Telefon (0 52 41) 8 68 - 30
fleischer@die-glocke.de
Medienberatung
Außendienst für GüterslohLutz Geldmacher Telefon (0 52 41) 8 68 - 12
geldmacher@die-glocke.de
Außendienst für
Rheda-Wiedenbrück und
Herzebrock-Clarholz
Deniz Mantke Telefon (0 52 42) 92 65 - 12
mantke@die-glocke.de
Außendienst für
Gütersloh und Harsewinkel Günter Marquardt Telefon (0 52 41) 8 68 - 13
marquardt@die-glocke.de
Außendienstvertretung
Kreis GüterslohBarbara Schöttke Telefon (0 52 41) 8 68 - 16
Telefax (0 52 41) 8 68 - 19
schoettke@die-glocke.de
Außendienst für
Schloß Holte,
Rietberg, Verl
Lena Nieländer Telefon (0 52 41) 8 68 - 17
nielaender@die-glocke.de
Verkaufsinnendienst für
Schloß Holte,
Rietberg, Verl
Nicole Mense Telefon (0 52 41) 8 68 - 18
mense@die-glocke.de
Geschäftsstelle
Kathrin Graf Ingrid Toschka