Die Glocke vor Ort in Rheda-Wiedenbrück
Geschäftsstelle Rheda-Wiedenbrück Rheda-Wiedenbrücker Zeitung Lange Straße 44
33378 Rheda-Wiedenbrück



Lokalredaktion
Redaktionsleiter
Nimo Sudbrock Telefon (0 52 42) 92 65 - 21
sudbrock@die-glocke.de
Stellvertretender Redaktionsleiter
Kai von Stockum Telefon (0 52 42) 92 65 - 24
von_stockum@die-glocke.de
Lars Nienaber Telefon (0 52 42) 92 65 - 22
nienaber@die-glocke.de
Susanne Schulte-Nölle Telefon (0 52 42) 92 65 - 27
schulte-noelle@die-glocke.de
Katharina Werneke Telefon (0 52 42) 92 65 - 25
werneke@die-glocke.de
Lokalsportredaktion
Henning Hoheisel Telefon (0 52 42) 92 65 - 30
hoheisel@die-glocke.de
Medienberatung
Verkaufsinnendienst
Rheda-Wiedenbrück
Christiane Busche Telefon (0 52 42) 92 65 - 13
busche@die-glocke.de
Außendienst für
Rheda-Wiedenbrück und
Herzebrock-Clarholz
Deniz Mantke Telefon (0 52 42) 92 65 - 12
mantke@die-glocke.de
Verkaufsinnendienst für
Rietberg
Nicole Mense Telefon (0 52 41) 8 68 - 18
mense@die-glocke.de
Außendienst für
Rietberg
Lena Nieländer Telefon (0 52 41) 8 68 - 17
nielaender@die-glocke.de
Außendienst für Langenberg
Thomas Schoppengerd Telefon (0 29 41) 7 90 - 15 Telefax (0 29 41) 5 75 87
schoppengerd@die-glocke.de
Außendienstvertretung
Kreis GüterslohBarbara Schöttke Telefon (0 52 41) 8 68 - 16
Telefax (0 52 41) 8 68 - 19
schoettke@die-glocke.de
Geschäftsstelle
Christiane Busche Karin Oberschild
Sandra Schlautmann